Login do usuário

Esqueceu sua senha?
Recuperar senha
Não se cadastrou?
Cadastre-se já!

Quem está online

No momento há 0 usuários e 3 visitantes online.

Buscar

ELEIÇÃO AAFC – Triênio 2024/2027

Conforme determina o artigo 31 do Capítulo VI do Regulamento Eleitoral da Associação dos Aposentados da Fundação CESP, divulgamos abaixo a chapa “União” e sua relação de candidatos inscritos para a Eleição da AAFC – Triênio 2024/2027.
 
 CHAPA UNIÃO
Presidente Vice-Presidente
Francisco Campizzi Busico Donato Antônio Robortella
Conselho Deliberativo
Membro Efetivo Membro Suplente
José Milton Dallari Soares Arnaldo Silva Neto
José Ferraz Neto
Antonio Carlos da Costa
Bento Carlos Sgarboza Almir Salvador do Prado
Dirceu Emilio Giannella
Cecília Helena Negri de Magalhães
José Antunes Cursino Maria Helena de Campos Soares
Atílio Gerson Bertoldi Adilson Vannucci Faria
Luiz Pedro Delgado José Carlos Antonieto
Antonio de Santi José Armando Greghi
Moacyr Carlos Baptistini Norberto Maria Nicola
Elisabeth Pereira Monteiro Theodoro Almeida Pupo Junior
José Carlos do Nascimento Carlos Roberto Zanatto
Julio Ferreira Junior Nivaldo Pazianoto
Mario José da Silva Jardim José Carlos Penna Drugg
Roberto Luiz Stamm Pedro Vieira Lima
José Priosqui Gomes Figueira Hildebrando Silva Almeida

Conselho Fiscal

Membro Efetivo Membro Suplente
Toshibumi Fukumitsu Marcio Ramos
Aparecido Leitão Duran Elvio Campisi Malfi
Robinson Cifoni Ralph Barretto Franco
Superintendências Regionais
Regional
Superintendente Suplente
Andradina Roberto Alencar Telles Reginaldo Fernandes da Silva
Araraquara Ademir M. da Silva Alvarenga Gilberto Virgílio de Souza
Bauru Paulo Roberto Moitinho Bale Edmilson Mariusso Morandi
Campinas José Luiz Gardin Francisco de Paula Monteiro
Chavantes
Francisco Carlos dos Santos Francisco Furlanetto Rubio
Dracena Reis Marcílio Inácio Dulcídio Takayama
Ilha Solteira Sérgio Gehre Ferreira José Eliziário Pereira
Itapeva Alcides Mozaner Carlos Roberto Ferraresi Faria
Metropolitana Ary da Silva Franco Filho Luiz Carlos Jurado Lourenço
Presidente Prudente Luiz Roberto Gualdi Ferreira Alberto Otto Schneidewind
Ribeirão Preto
José Carlos Brizolla Robson Nascimento Pereira
Rio Claro Flávio da Silva Takashi Mizutani
Santos Hércules L. Paraibuna Cilli Moacir Café da Silva
São José do Rio Preto Nemércio Tarcísio Simplício Vanderlei Dias
São José dos Campos João Bosco M. de Oliveira Luiz Carlos Miron Gonçalves
Sorocaba Antenor Coelho da Silva João Dalmácio Mendes
Três Lagoas Hélio Carlos M. Ribeiro João Piauí de Jupiá
Votuporanga Ideval Geraldo Freitas Nelson Brás Martins
Rovilson da Costa Gimenez
Presidente da Comissão Eleitoral
 
 
Carlos Aurélio Klemig Almeida Pires
Secretário da Comissão Eleitoral